УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Один знак зодиака ждет судьбоносный поворот в 2022 году: все может радикально измениться

2 минуты
874,2 т.
Один знак зодиака ждет судьбоносный поворот в 2022 году: все может радикально измениться

В 2022 году уроженцев одного знака зодиака ждут грандиозные перемены. Встречи с новыми людьми буквально "перевернут" их жизнь, а судьба подарит уникальный шанс достичь успеха.

Эксперты по звездам издания Рroiezionidiborsa заявили, что год Черного Тигра станет судьбоносным для Тельцов. Удача с ними будет весь год.

Тельцы в 2022 году могут рассчитывать на успех во всех сферах жизни. На работе их ждет карьерный рост и повышение зарплаты, но этого удастся достичь только упорным трудом и стараниями.

В личной жизни одиноких уроженцев знака намечаются перемены – они встретят человека, с которым захотят провести всю жизнь. Звезды сулят им счастье, но не стоит торопить событий.

Те, кто уже состоит в паре, могут решиться на пополнение в семье. Также в течение года благодаря финансовой удаче и повышению доходов Тельцы смогут приобрести недвижимость и даже переехать на проживание в другой город.

Кому не повезет в 2022 году

По словам астрологов издания jolie.de, 2022 год будет сложным для трех знаков зодиака – им придется бороться с трудностями, но это лишь закалит их характер. Вот, кто попал в список:

Скорпион

Уроженцы этого знака в 2022 году в полной мере испытают проблемы со здоровьем – им нужно больше отдыхать и при появлении первых же симптомов болезни обращаться к врачу. Кроме того, есть риск финансовых потерь.

Рак

У Раков в 2022 году могут возникнуть проблемы в личной жизни – мелкие ссоры с партнером могут обернуться большим скандалом, а то и разрывом. Ракам нужно научиться говорить о своих эмоциях. Также есть вероятность конфликтов с друзьями и на работе.

Весы

Уроженцы этого знака могут почувствовать большое разочарование в жизни в 2022 году – все будет идти не так, как они планировали. Чтобы этого не произошло, им нужно четко ставить цели и следовать плану. Кроме того, быть внимательными, чтобы не стать жертвой обмана.

Какие дни будут самыми опасными в 2022 году

Несмотря на то, что в целом 2022 год окажется благоприятным для многих знаков зодиака, будут опасные даты, в которые нельзя терять бдительности, чтобы не допустить беды, пишет eg24.news.

12 апреля – в этот деньЮпитер и Нептун соединятся, а это значит, что повышен риск катастроф. Нужно быть особенно внимательными на дороге, есть вероятность аварий. Также не исключены техногенные катастрофы.

30 апреля – в этот день произойдет частичное солнечное затмение в знаке Тельца, которое грозит большими конфликтами. Важные переговоры лучше перенести на другую дату, вероятность их благоприятного исхода очень мала.

16 мая произойдет полное лунное затмение под знаком Скорпиона, которое грозит большими проблемами и скандалами, которые могут привести к разрыву отношений.

1 августа и 1 декабря – будет соединение между планетами Марс и Уран, важные дела лучше отложить на потом.

25 октября произойдет частичное затмение под знаком Скорпиона – в самой большой опасности окажутся Тельцы, Скорпионы, Львы, Водолеи.

8 ноября произойдет лунное затмение под знаком Тельца, что грозит большими финансовыми проблемами.

20 ноября повышен риск аварий, катастроф на предприятиях и больших конфликтов, которые могут иметь непредвиденный исход.

Как сообщал OBOZREVATEL: